Горячий
(0 Отзывы)

Автомобильный спрей-очиститель пены, средство для восстановления кожи сидений, очиститель для модели Tesla, средство для чистки кожаной пены в салоне, Инструменты для чистки

₽.1 211.77 ₽.2 693.33 s
Размер:
Количество:

Это средство для чистки салона автомобиля просто необходимо для вашего автомобиля.Оно эффективно удаляет грязь, пятна и неприятные запахи с кожаных поверхностей.Оно также освежает кожу и восстанавливает ее естественный блеск.Он безвреден для кожи и не вызывает раздражения, поэтому вы можете использовать его с уверенностью.И самое приятное, вам не нужно смывать его после использования.Просто распылите и протрите и наслаждайтесь чистотой и свежестью салона автомобиля.

Технические характеристики:

Название продукта: моющее средство

Объем продукта: 150 мл

Материал продукта: жидкость

Вес продукта: около 200 г

Размер упаковки: 20*17*5см (7.87*6.69*1.96 дюйма)

Напоминание: размер продукта/фотографии вручную измеряется и принято, прошу простить меня за небольшое отступление

Упаковочный Лист :

1*кожаный Клеване

Смотрите более подробную информацию о продукте

1. Широкая область применения: Эта пена для автомойки является идеальным решением для кожаного материала вашей модели 3, модели Y, модели S или model X.It также питает и защищает кожу от выцветания и растрескивания, сохраняя ее качество и внешний вид.

2. Превосходное обеззараживание: Эта пена для автомойки справляется с любыми стойкими пятнами, от масляных следов до разлитой соды.Она восстанавливает первоначальный цвет кожи и усиливает разложение различных сложных загрязняющих веществ.

3. Полная очистка: Секрет этого средства для мытья автомобиля заключается в пене с меньшей молекулярной структурой.Она быстро расщепляется и устраняет глубокие пятна, не оставляя заедов.Благодаря ей ваша кожа станет свежей и сияющей.Благодаря этой эффективной формуле вы можете очищать более тщательно.

4. Натуральные компоненты: В состав этой пены входят натуральные ингредиенты, которые безопасны для вашего автомобиля и вашей кожи.Средство обладает мягким и не раздражающим действием и может удалить грязь и разводы с вашего автомобиля, не нанося вреда коже, цвету или блеску.Его нейтральная формула бережно относится к вашему автомобилю и планете в целом.

5. Простота использования: Благодаря пене для мытья автомобиля чистка кожаных сидений не займет много времени.Просто распылите и протрите ею пятна и посмотрите, как они исчезнут за считанные секунды.Он также сохраняет мягкость и блеск кожи, поэтому вы можете пропустить этап стирки.

  • Происхождение: Материковый Китай

Отзывы